7/12 + (-0,35) найдите значение выражения

+1
Ответы (1)
  1. 2 февраля, 15:09
    0
    7/12 + (-0,35) = 7/12 - 35/100 = 7/12 - 7/20 = 35/60 - 21/60 = 14/60 = 7/30