Скажите как решать дроби 1-8/15 и 45-44 целых2/8

+5
Ответы (1)
  1. 9 сентября, 20:11
    0
    1-8/15=15/15-8/15=7/15

    45-44 2/8 = 45 8/8-44 2/8=1 6/8=1 3/4