После того как в санатории использовали 18 кг муки осталось еще 27 кг. Сколько всего кг муки было сначала. 2-задание. 2 м15 см = ... см 4 дм7 мм = ... мм 350 дм = ... м 8 м = ... см ... 3 дм = ... см 6 см = ... мм

+5
Ответы (2)
  1. 19 июня, 00:40
    0
    1) 18+27=45 кг

    2) 2 м 15 см = 2*100 + 15 = 215 см

    4 дм 7 мм = 4*10*10 + 7 = 407 мм

    350 дм = 350/10 = 35 м

    8 м = 800 см

    3 дм = 30 см

    6 см = 60 мм
  2. 19 июня, 02:15
    0
    1.45 кг муки. 2. 2 м15 см=215 см. 4 дм7 мм=407 мм. 350 дм=35 м. 8 м=800 см. 3 дм=30 см. 6 см=60 мм