73+a=113x20, k/913+27) = 99-35, x/30=528 (Решите уравнение

+1
Ответы (1)
  1. 1 июля, 11:54
    0
    73+a=113x20

    73+a=2260

    a=2260-73

    a=2187

    x:30=528

    x=528*30

    x = 15840

    k:913+27=99-35

    k:913=99-35-27

    k:913=37

    k=37*913

    k=33781