Личный попугай капитана Флинта изучил 1567 ругательств на

разных языках. 271 ругательство - на английском, 352 - на французском

и 127 - на испанском языках. Остальные ругательства попугай почерпнул

из великого и могучего русского языка. Сколько ругательств почерпнул

личный попугай капитана Флинта из русского языка?

+1
Ответы (1)
  1. 6 сентября, 22:27
    0
    1) 271+352+127=750 (р)

    2) 1567-750=817 (р) - из русского языка