Упростите выражение 2 3/5a+a (расписать)

+5
Ответы (2)
  1. 20 декабря, 03:59
    0
    2 3/5a+a = 2 3/5 2a вроде бы так
  2. 20 декабря, 05:51
    0
    2 3/5 а+а=2 3/5 а+1 а=3 3/5 а=3,6 а