сумма трех слагаемых равно 324. первое слагаемое равно 4/9 второе слагаемое равно 1/6 найти сумму третьего слагаемого

+1
Ответы (1)
  1. 9 мая, 11:20
    0
    324*4/9=144 - 1 число

    324*1/6=54 - 2 число

    144+54=198-3 число