Найдите площадь s прямоугольника со сторонами a и b если а равняется61 м, bравняется 57 м

+5
Ответы (2)
  1. 14 августа, 22:05
    0
    61*57=3477 площадь прямоугольника s
  2. 14 августа, 23:17
    0
    57*61=3477 (м2) Ответ:S=3477 м2.