1) 380 мин = ... ч ... мин

7 т ... кг=7200 кг

9 км 040 м = ... м

250 мин = ... ч ... мин

5 т ... кг=5600 кг

8 км020 м = ... м

2) Х*20=480

3) Вычисли площадь и периметр прямоугольника со сторонами 2 см и 6 см

+5
Ответы (1)
  1. 14 августа, 23:05
    0
    1) 380 мин = 6 ч 20 мин

    7 т 200 кг = 7200 кг

    9 км 40 м = 9040 м

    250 мин = 4 ч 10 мин

    5 т 600 кг = 5600 кг

    8 км 20 м = 8020 м

    2) х*20=480

    х=480/20

    х=24

    3) периметр Р=2*2+6*2=4+12=16 см

    площадь S=2*6=12 см^2 (сантиметров квадратных)