Выполните действие. 420-5 * (36+9) + 632/8 =

530/4+6 * (42-8) - 237 =

+5
Ответы (1)
  1. 20 декабря, 18:46
    0
    420-5 * (36+9) + 632/8 = 420-5*45+79=420-225+79=274

    530/4+6 * (42-8) - 237=132,5+6*34-237=132,5+204-237=99,5