Решите пример 420-5 * (36+9) + 632:8

Пример: НАпишите 1 действие в скопках 36 + 8 =

Пример 2 действие 632:8

Это наверно я правильно или неправильно

+3
Ответы (1)
  1. 8 апреля, 14:40
    0
    420-5 * (36+9) + 632:8=274

    1) 36+9=45 2) 5*45=225

    3) 632:8=79 4) 420-225=195

    5) 195+79=274

    Ответ: в ответе получилось 274.