Выполните действие.

420-5 * (36+9) + 632/8 =

530/4+6 * (42-8) - 237=

+5
Ответы (1)
  1. 23 августа, 13:53
    0
    420-5 * (36+9) + 632/8 = 274

    1) 36+9=45

    2) 5*45=225

    3) 632:8=79

    4) 420-225=195

    5) 195+79=274

    530/4+6 * (42-8) - 237 = 99,5

    1) 42-8=34

    2) 530:4=132,5

    3) 6*34=204

    3) 132,5+204=336,5

    4) 336,5-237=99,5