Решите уравнение: 7 (a-6) = 3 (6-a) - 20

+2
Ответы (1)
  1. 30 июля, 11:03
    0
    7a-42=18-3a-20

    7a+3a=18-20+42

    10a=40

    a=40/10

    a=4