Вычислите отношение чисел 0,5 к 0,4; 0,7 к 3,5; 4,5 к 0,15;

+4
Ответы (1)
  1. 13 июня, 11:20
    0
    0,5/0,4=1,2

    0,7/3,5=0,2

    4,5/0,15=30