Решите уравнению 2 * (3 х+1) - 3=11

+4
Ответы (2)
  1. 25 марта, 03:49
    0
    6 х+2-3=11

    6 х-1=11

    6 х=11+1

    6 х=12

    х=2
  2. 25 марта, 03:52
    0
    6x+2-3 = 11

    6x-1=11

    x = 2