На сколько произведение чисел каждой пары больше их частного? 8 и 2. 9 и 3. 8 и 4. 6 и 2.

+2
Ответы (1)
  1. 11 января, 02:03
    0
    8*2-8:2=16-4=12

    9*3-9:3=27-3=24

    8*4-8:4=32-2=30

    6*2-6:2=12-3=9

    Ответ: на 12; на 24; на 30; на 9.