Участок леса имеет прямоугольную форму длина участка 480 м а ширина в 6 раз меньше найди площадь лесного участка

+4
Ответы (2)
  1. 10 февраля, 02:04
    0
    480 : 6 = 80 (м) 480*80=38400 (м2) - площадь.
  2. 10 февраля, 05:12
    0
    1) 480/6=80 (м)

    площадь) 480*80=38400 (м2)

    вот и всё