На своём приусадебном участку семья вырастила 56 кг огурцов, а перца-в 8 раз меньше, чем огурцов. на сколько кг перца было меньше, чем огурцов?

+4
Ответы (2)
  1. 13 ноября, 06:26
    0
    1) 56:8=7 (кг) - перца вырастила семья

    2) 56-7=49 (кг)

    ответ: перца было на 49 кг меньше чем огурцов
  2. 13 ноября, 06:29
    0
    56:8=7 (кг перца)

    56-7 = 49 (кг)