Нужна помощь задача На своём приусадебном участке семья вырастила 56 кг огурцов, а перца - в 8 раз меньше чем огурцов. На сколько кг перца было меньше чем огурцов

+3
Ответы (1)
  1. 14 июня, 18:59
    0
    56:8=7 (кг) перцев; 56-7=49 (кг) Ответ: на 49 кг меньше перцев, чем огурцов