За 1 неделю бригада выполнила одну пятидесятью всей работы строительства дома а за вторую одиннадцать двадцатых всей работы какую часть работы осталось

выполнитьбригаде

+3
Ответы (2)
  1. 28 апреля, 03:11
    0
    1) 1/5+11/20=4/20+11/20=15/20=3/4 4/4 это вся работа То есть 1/4 часть работы осталось
  2. 28 апреля, 04:15
    0
    1-1/50+11/20=1-2/100+55/20=43/100