Решите по действиям в столбик (694326:6-394324:7) * 70+1008

+2
Ответы (1)
  1. 22 июля, 11:52
    -1
    1) 694326:6=115721

    2) 394324:7=56332

    3) 115721-694326=59389

    4) 59389*70=4157230

    5) 4157230+1008=4158238