3% числа А уменьшили на 7% числа В. Найдите разность если а=17, в = 5

+5
Ответы (1)
  1. 7 февраля, 05:27
    0
    А = 17; 17 * 0,03 = 0,51 - 3% от "а"

    в = 5; 5 * 0,07 = 0,35 - 7% от "в"

    0,51 - 0,35 = 0,16