Найди значения выражений (694 326:6-394324:7) * 70+1008

+1
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 02:00
    0
    694 326:6 = 115 721

    394 324 : 7=56 332

    115 721 - 56 332 = 59 389

    59 389 * 70 = 4 157 230

    4 157 230 + 1008 = 4 158 238