Витя задумал число. если к этому чеслу прибавить 23 и к полученной сумме прибавить 18, то будет 52. какое число задумал витя

+4
Ответы (2)
  1. 27 января, 07:04
    0
    52-18-23=34-23=11 Задуманное число 11. Проверка: 11+23+18=34+18=52
  2. 27 января, 09:27
    0
    Просто от

    52 - (23+18) = 11

    11+23+18=52