Ширина прямоугольного параллелепипеда 15 см, длина в 3 раза больше, а высота на 2 см больше ширины. Найдите объём прямоугольного параллелепипеда.

+1
Ответы (1)
  1. 27 октября, 06:06
    0
    Длина = 15*3=45 см

    Высота = 15+2=17 см

    Объем=47*17*15=11985 см куб.