Решите уравнение 4 (-0.8) (2x+4) = 0

+2
Ответы (1)
  1. 12 января, 07:32
    0
    4 (-0,8) (2 х+4) = 0

    -3,6 (2 х+4) = 0

    -7,2 х-14,4=0

    -7,2 х=14,4

    х=-2