Плацкартном вагоне в 3 раза больше спальных мест чем в купейном. двух вагонов 96 спальных мест сколько спальных мест в купейном вагоне плацкартном вагоне

+1
Ответы (1)
  1. 5 декабря, 01:53
    0
    1) 3+1=4 (ч) всего

    2) 96:4=24 (м) в купе. вогон.

    3) 24*3=72 (м) в плацк. вогон.