Используя основное свойство дроби, запишите дробь, равную данной 13/22,

+3
Ответы (2)
  1. 5 декабря, 00:03
    0
    13/22 * 2 = 26/44 ...
  2. 5 декабря, 02:48
    0
    Основное свойство дроби: если дробь умножить или разделить на одно и то же число то получится равная ей дробь.

    13/22*2=26/44