Плацкартном вагоне в 3 раза больше спальных мест чем в купейном всего в этих двух вагонов вагонах 96 спальных мест сколько спальных мест в купейном вагоне? плацкартном вагоне?

+3
Ответы (1)
  1. 23 января, 06:17
    0
    96/4=24 места в купейном

    24*3=72 или 96-24=72 места в плацкартном