Решить уравнение с проверкой у-6=59

+2
Ответы (2)
  1. 18 мая, 16:01
    0
    У-6=59

    у=59+6

    у=65

    65-6=59

    59=59

    Ответ: 59
  2. 18 мая, 16:05
    0
    у-6=59

    у=59+6

    у=65

    65-6=59

    59=59

    Ответ 59