Найди площадь и пириметер квадрада если его сторана 1 м 9 см

+1
Ответы (2)
  1. 17 января, 13:55
    0
    Переведём 1 м 9 см в сантиметры = 109 см.

    S=109 х109=11881 см в квадрате

    Р=109 х4=436 см
  2. 17 января, 16:07
    0
    1 м 9 см=1,09 м

    S=1,09*1,09=1,1881 м ²

    Р=1,09*4=4,36 м