Пириметр треугольника 27 см найдите не извесную сторону одна сторана 8 см другая сторана 9 см

+3
Ответы (2)
  1. 15 февраля, 08:01
    0
    8+9=17 (см) - две стороны

    27-17=10 (см)

    Ответ: 10 см третья сторона
  2. 15 февраля, 09:44
    0
    1) 9+8=17 (см) - сумма двух других сторон

    2) 27-17=10 (см) - неизвестная сторона

    ответ: 10 см