Одна сторона треугольника равна 3 метра 4 децеметра 8 см вторая сторана 29 децеметров третья 4 метра 2 сантиметра найти пириметр

+1
Ответы (2)
  1. 12 мая, 06:50
    0
    29+4=33 (дм) = 3 метра 3 дециметра

    2) 3+4=7 (метров)

    3) 8+2=10 см

    Ответ: 7 метров 4 дециметра
  2. 12 мая, 07:58
    0
    Периметр 348+290+402=1040 см или 104 дм или 10 м и 4 дм