Длина прямоугольного участка земли 540 м, а ширина 250 м. Найдите площадь участка и выразите ее в арах.

+4
Ответы (2)
  1. 25 июня, 20:15
    0
    1) 540*250=135000 м2=1350 а-площадь участка.
  2. 25 июня, 21:50
    0
    S=540*250=135000 м2 или 1350 а