Вычислите наиболее удобным способом:

а) - 52,83+76,05-29,17+12,95

б) 45,27-1,8 - (-3,69) - 45,27-73,69

+2
Ответы (1)
  1. 28 декабря, 15:16
    0
    а) ... = 89-82=7

    б) ... = - 1,8+3,69-73,69=-1,8-70=-71,8