На пасеке живут 3 пчелинные семьи. В каждой пчелиной семье в начале сезона было в среднем 65 000 пчел. К концу сезона количество пчел в каждой пчелиной семье увеличилось на 2300 пчел. Сколько пчел стало на пасеке к концу сезона?

+3
Ответы (1)
  1. 28 декабря, 15:21
    0
    1.65000 * 3=195000 (это всего пчёл на пасеке)

    2. 195000+2300=197300 (стало к концу сезона на пасеке)