Закон движения материальной точки имеет вид x (t) = 8+3t+e3-t, где x (t) - координата точки в момент времени t. Тогда скорость точки в момент времени t = 3 равно ...

+4
Ответы (1)
  1. 30 декабря, 13:38
    0
    V (t) = 3-e^ (3-t)

    v (3) = 3-e^0=3-1=2