Один токарь выточил у деталей, другой-на7 деталей больше, чем первый, а третий-на8 деталей меньше, чем второй. вместе они сделали81 деталь

+3
Ответы (1)
  1. 18 июня, 11:39
    0
    3 у+7+7-8=81

    3 у+6=81

    3 у=81-6=75

    у=75/3=25 выточил 1

    25+7=32 выточил 2

    32-8=24 выточил 3