Осенью дороги посадили 42 тополя лип посадили в 6 раз меньше чем тополей а Дубов на 5 больше чем лип сколько посадили Дубов?

+4
Ответы (2)
  1. 29 мая, 21:43
    0
    42:6=7 (лип посадили)

    7+5=12 дубов посадили
  2. 29 мая, 23:35
    0
    1) 42:6=7 () - посадили лип

    2) 7+5=12 () - посадили дубов