Найти число 1%которого равен 3

+2
Ответы (2)
  1. 5 ноября, 23:31
    0
    Если я понял задачу - найти 100% от числа 3, то

    3=1%

    х=100%

    3*100=300

    Если нужно найти 1 процент числа 3, то

    3*0,01=0,03
  2. 5 ноября, 23:35
    0
    1 % - будет 3

    100 % - ?

    1) 3 * 100 : 1 = 300

    Ответ: 300