Реши уравнения

е * (168:4) = 504

b - (1768+7400) = 832

+3
Ответы (1)
  1. 27 июля, 17:50
    0
    1. е*42=504

    е=504:42

    е=12

    2. b-9168=832

    b=9168+832

    b=10000