До обеда продали 4 коробки печенья по 8 кг в каждой. После обеап - 3 такие же коробки. Сколько килограммов печенья продали за день? Реши задачу разными способами.

+2
Ответы (1)
  1. 22 декабря, 07:35
    0
    1 способ4*8=32 кг печенья продали до обеда 3*8=24 кг печенья продали после обеда 32+24=56 кг печенья продали за день 2 способ (4*8) + (3*8) = 32+24=56 кг печенья за день 3 способ (4+3) * 8=788=56 кг печенья продали за день