До обеда продали 4 коробки печенья по 8 кг в каждой. После обедА - 3 такие же коробки. Сколько килограммов печенья продали за день? Реши задачу разными способами.

+4
Ответы (1)
  1. 9 сентября, 17:13
    0
    Один способ вот:

    4+3=7 (кор.)

    8 х7=56 (кг)

    Ответ: 56 кг