Длина прямоугольника 18 м площадь прямоугольника 144 м квадрат найти ширина прямоугольника и периметр прямоугольника

+3
Ответы (2)
  1. 19 сентября, 04:42
    0
    Ширина=144:18=8;

    Pпрямоугольника=2 (18+8) = 52
  2. 19 сентября, 05:22
    0
    1) 144:18=8 (м) - ширина

    Р = (18+8) * 2=52

    Р=52 (м)

    Ответ: Р=52 метрам.