Найди значения выражений a*45, при а=176; 81; 543. 31*а, при а=29; 240; 1000.

+1
Ответы (1)
  1. 19 сентября, 02:35
    0
    176*45=7920; 81*45=3645; 543*45=24435.

    31*29=899; 31*240=7740; 31*1000=31000.