Решите пример с остатком, в столбик:

1) 33333:343=

2) 15740:37=

+2
Ответы (1)
  1. 13 июня, 01:08
    0
    1 33333/343=97 целых62/343

    для начала мы 3333/343. нацило не делиться следовательно 3087/343=9

    дальше мы из 3333-3087=246. спускаем к 246 число 3

    2463 нацило не делиться значит берем число 2401. 2401/343=7

    2463-2401=62 следовательно 97 целых 62/343