Решите уравнение:

B^2+1/10=b-2

+4
Ответы (1)
  1. 16 сентября, 13:44
    0
    В²+1/10=в-2

    10 в²-10 в+20+1=0

    в₁=10+√ (100-840) D<0 решения нет

    20