Решите уравнение 5/6 * (-0,3) - 4/5 / 1 1/15

+2
Ответы (1)
  1. 1 мая, 04:38
    0
    5/6 * (-0,3) - 4/5 / 1 1/15=5/20 * (-1) - 4/5 / 16/15=-5/20 - 4/5*15/16=-1/4 - 4/1*3/16=

    =-1/4 - 1/1*3/4=-1/4-3/4=-4/4=-1