1) Нарисованно 30 сердечек нужно из них закрасить 10% Это сколько?

2) Нарисованно 12 звездочек закрасте из низ 50% Это сколько?

3) Нарисованно 15 птиц закрасте из них 60% Это сколько?

4) Нарисованно 20 мячей закрасте из них 30% Это сколько?

+3
Ответы (1)
  1. 1 ноября, 20:52
    0
    1) 30/100%=0,3*10%=3

    2) 12/100%=0,12*50%=6

    3) 15/100%=0,15*60%=9

    4) 20/100%=0,20*30%=6