Решите уравнение:

(x-31+48) - (31-4) + (11-8+34) = 48

+1
Ответы (2)
  1. 6 декабря, 09:49
    0
    Х-31+48-31+4+11-8+34=48

    х=-4-11+8-34

    х=-41
  2. 6 декабря, 10:55
    0
    (x-31+48) - (31-4) + (11-8+34) = 48 Упростим

    x+17-27+37=48

    x+47=48

    x=48-47

    x=1

    Ответ: x=1 Вроде так